Л.Ф.К. Креатив (Люблино)

Объявление

Лучше живот от пива, чем горб от работы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

я пока под вопросом, посмотрим как  субботу отгуляем..... :cool:

12

Я проспал, телефон отрубился...  точнее не смог физически встать... голова все время мне отвечает УУУУУУУ МЛЯЯЯЯ ТЫ ПРИДУРОК  :friends:  :boast:

13

Так короче в среду тренировка в 20:00 на Смене, по возможности все кто может принесите по 600 руб на форму и сдайте либо ме либо Губану лучше конечно сразу Андрюхе так, как все равно ме потом ему деньги передавать, а если кто то не сможет в среду быть на трени пострайтесь передать деньги через кого нить!!)) :)

14

Warik написал(а):

кто может принесите по 600 руб на форму и сдайте либо ме либо Губану лучше конечно сразу Андрюхе так, как все равно ме потом ему деньги передавать, а если кто то не сможет в среду быть на трени пострайтесь передать деньги через кого нить!!))

тоя тебе деньги не доверю, пропьёш Алкаш=)))))))))

15

предложение поступило переиминовать команду в ПИВОНАФТЫ и Эмблема сама-соьбой родиться
:bye:

16

<3AHO3A> Я в июне у брательника жила. Он када мылся, я зашла в смежный сортир и ору оттуда "Я тебя вижу!"
<3AHO3A> Он:"Как так?"
<3AHO3A> Я:"на унитаз встала и в вентиляцию палю."
<3AHO3A> В этот же вечер када я в ванной была слышу крик из туалета: "Че гонишь, нихера не видно, я на бачок залез БЛЯЯЯЯЯ!!!"
<3AHO3A> Карроч, унитаз пал под весом 23-летнего дебила, раскололся, мой братишка нехило наебнулся затылком об косяк=))
<3AHO3A> Зато када он утром тащил осколки толчка на помойку с повязкой на башке, сосед восхищенно спросил "Неужто головой разъебал?!"

Это вам отвлечься, Господа

17

охренеть , когда беспредел в Футболе закончиться????? видать Украина и Белоруссия отдали таки долги за газ, а Газпром перевёл насчёт Ф.К. Зэнид!!!!! противно!!!!!

18

зафлудим... Запарили вы про футбол... Лучше поглядите на банер в низу форума   :dance:  :pardon:

19

ЧЕ за баннер Юрик не пойму?!!))) :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

20

зафлудим... Запарили вы про футбол... Лучше поглядите на банер в низу форума

О, я тоже пропалил тему, зачетнй баннер. Просто побольше на форуме надо сидеть, и будете вознаграждены отличным бенером! =)



Создать форум. Создать магазин